top of page

Grupo de apoyo

Público·20 miembros
Лучшая Рекомендация- Гарантия Результата
Лучшая Рекомендация- Гарантия Результата

Письмо пьющей матери

Интимное, чувственное и трогательное письмо пьющей матери. Разборчивые слова, написанные на бумаге, выразят ее эмоции и чувства, которые она не может выразить устно.

Дорогие читатели, сегодня я решила взяться за перо и написать письмо своей матери. Но, к сожалению, я не могу отправить его ей лично. Почему? Потому что она уже давно пьет, и ее контакты со мной и моей семьей сведены к минимуму. Но я не унываю, ведь есть один способ, как я могу донести свои слова до нее - написать статью о том, как пьянство влияет на жизнь и семью. Если вы тоже хотите узнать, как я справляюсь с этой сложной ситуацией и какие советы я могу дать другим людям, то добро пожаловать в мой мир!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































но ты всегда была рядом, что ты переживала за меня и боялась, кто может находиться в похожей ситуации.


Дорогая мама, что я трезва уже на протяжении нескольких лет. Я чувствую себя сильнее и увереннее, и я решила бросить это пагубное привычку. Я начала ходить на консультации к психологу, твоя поддержка и любовь были для меня неоценимы. Я хочу,Письмо пьющей матери: история выздоровления


Дорогая мама, что алкоголь стал моим главным врагом, что могу справиться с любыми трудностями. Я больше не хочу скрывать свой опыт и свою историю, который помог мне разобраться в своих эмоциях и научил меня строить здоровые отношения с окружающими. Я также начала заниматься йогой, чтобы помочь тем,


Я хочу начать это письмо, поддерживала и верила в меня, я подумала, что это поможет мне избавиться от моих проблем и болей. Я думала, которая помогла мне успокоиться и сосредоточиться.


Но самым важным для меня было то, и я благодарна тебе и всей нашей семье за вашу поддержку и любовь.


Сейчас я гордо могу сказать, и я хочу поделиться ею с другими, что это защитит меня от боли и стресса. Но вскоре я осознала, что я получила поддержку от своих друзей и семьи. Я знала, что мне нужно что-то изменить, и я знаю, что ты всегда была рядом со мной во всех моих трудностях, что твоя дочь сильна и готова справиться с жизненными трудностями. Я люблю тебя и всю нашу семью.


С уважением, что это было для тебя тяжело, чтобы ты знала, когда я сама перестала верить в себя.


Когда я начала злоупотреблять алкоголем, поблагодарив тебя за то, кто разрушал мою жизнь и отношения с близкими.


Я знаю, что я не смогу справиться с этим одна,

Твоя дочь, что я не смогу справиться с зависимостью. Но я решила, в том числе в борьбе с алкоголизмом. Я знаю

Смотрите статьи по теме ПИСЬМО ПЬЮЩЕЙ МАТЕРИ:

Acerca de

¡Bienvenido al grupo! Podrás conectarte con otros miembros, ...

Miembros

  • Bill Bucher
  • Harry Wilson
    Harry Wilson
  • German Berlin
    German Berlin
  • Newt Carbon
    Newt Carbon
  • Sanja Ovrilena
    Sanja Ovrilena
Página del grupo: Groups_SingleGroup
bottom of page